0 +1 -1
Аноним спросил 4 года назад
Обязательно ли фотографировать объект оценки?
5 (100%) 1 голос[ов]
1 ответ
0 +1 -1
Наталья Литвиненко Админ. ответил 6 месяцев назад

— Для объективной и адекватной оценки объекта имущества, необходимо проводить фотофиксацию объекта оценки, а также согласно пункта 51 Постановы кабинета министров Украины №1440 г (http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1440-2003-%D0%BF) осматривать объект оценки обязательно.

Ответить на Обязательно ли фотографировать объект оценки?
5 (100%) 1 голос[ов]